Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Bronze und Schmiedeeisen, vasenartig geziert, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |